2006/2007 уч.г.
Pārdaugava
atpakaļ

 

Rīgas Pārdaugavas pamatskola

РЕЗУЛЬТАТЫ РАЙОННЫХ И РЕСПУБЛИКАНСКИХ ОЛИМПИАД

2006./2007. māc.gads

 

Андрей Даценко

Районная олимпиада по истории. 3 место. руководитель: Шаманова В.А.

Республиканская олимпиада по истории. 4 место. руководитель: Шаманова В.А..

Екатерина Шакель

Bioloģijas rajona olimpiādē. место: 3 vieta. руководитель: Anna Silova

Республиканская олимпиада по биологии. результаты: 75% из 100%. руководитель: Силова А.В.

Антонина Жемчугова

Районная олимпиада по математике. место: 4. руководитель: Прохоренко Р.Б.

Районная олимпиада по русскому языку. место: 3 руководитель: Соколова Л.П.

Александр Боровков

Районная олимпиада по математике. место: 3. руководитель: Прохоренко Р.Б.

Катрина Киршпиле

Latviešu valodas rajona olimpiādē. место: Atzinība (IV vieta). руководитель: Iveta Mūrniece

Владислав Манаков

Районная олимпиада по математике. место: 4. руководитель: Прохоренко Р.Б.

Яна Чужуева

Bioloģijas rajona olimpiādē. место: IV vieta. руководитель: Anna Silova

Районная олимпиада по химии. место: 4. руководитель: Петросян Т.В.

Грицив Елена

Районная олимпиада по истории. 4 место. руководитель: Шаманова В.А.

Алвис Логинс

Районная олимпиада по физике. место: 2. руководитель: Жемчугова И.П.

Районная олимпиада по химии. место: 2. руководитель: Петросян Т.В.

Районная олимпиада по математике. место: 1. руководитель: Новокшанова Т.В.

Республиканская олимпиада по математике. 2 место (Новокшанова Т.В.)

Районная олимпиада по информатике. место: 1. руководитель: Моисеева Т.В.

Ковалёва Кристина

 

Районная олимпиада по русскому языку.

3 место

руководитель: Александровская Л.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Павлова

Наталья

5-б класс

Районная олимпиада по математике

место: 3

 

руководитель: Прохоренко Р.Б.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Болотова Марина 

4-б класс

Районная олимпиада по русскому языку

 

место: 4

 

руководитель: Овсиенко Л.Ю.

 

математика - 4 место Овсиенко

 Районная олимпиада по латышскому языку

место: 3

руководитель: Семенова М.Ю.

Городская  олимпиада по латышскому языку

руководитель: Семенова М.Ю.

 

Ангелина Афанасьева

география 4 место

Кокина С.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Pārdaugava | KRIEVU VALODA | ENGLISH | LATVIEŠU VALODA | MATEMĀTIKA | FIZIKA | ĶĪMIJA | BIOLOĢIJA | MŪZIKA | VĒSTURE | INFORMĀTIKA | Mājturība un tehn. | 2007-2008 уч.г. | 2006/2007 уч.г. | 2005/2006 уч.г.

Последние изменения   19.03.2012

 Латвийское радио 4 "Домская площадь" Посмотрите оценки Вашего ребенка

Counter CO.KZ