ИЗО
СПОРТ
English
Литература
ОБЕД
Биология
Latviešu valoda
Физиотерапия
Классный часVecāku padome 2010

 

 

5 марта 2010

РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛАСС

5 марта 2010 года Рижская школа "Pārdaugava" примет "новых" разновозрастных учеников в 10-А класс.

Ученики 10-А класса - родители, которые решили изнутри узнать о новых методиках на уроках, о питании и переменах, о медицинской программе и школе "Pārdaugava".

Расписание уроков

  Начало урока Название предмета Учитель Кабинет Что понадобится для урока  
1 урок 8:15 Рисование Гришин Ч.В. 307 альбом, карандаши, фломастеры, резинка Tēma: Proporcijas figūras attēlošanā.
2 урок 9:00 Спорт Голмейстере А. спортивный зал спортивная форма, обувь
3 урок 9:50 Английский язык Марчевская Н.Н. 304 тетрадь, ручка Тема: Современные методики и приемы на уроках английского языка.
4 урок 10:40 Литература Шинкарёва И.А. 214 тетрадь, ручка Тема: Научная фантастика
Обед 11:20   Моисеева Т.В. столовая 1 лат Меню: Картофель + котлета + салат + напиток + хлеб
5 урок 11:30 Биология Силова А.В. 214 тетрадь, ручка Тема: Система органов пищеварения.
6 урок 12:25 Латышский язык Семёнова М.Ю. 302 тетрадь, ручка Tēma: Vaļasprieki.
7 урок 13:20 Лечебная гимнастика Пузыревская С., Защиринская Т. 111 спортивная форма, обувь Тема:  Система дыхания, физиотерапевтические упражнения. 
Подведение итогов 14:05 Классный час Классный руководитель - Моисеева Т.В. 214   Тема: Рефлексия.

Гришин Чеслав Викторович Astrida Golmeistere Силова Анна Владиславовна Шинкарева Ирена Александровна - директор Рижской основной школы "Пардаугава" Моисеева Татьяна Валерьевна Марина Юрьевна Семёнова Наталья Николаевна Марчевская

Защиринская Татьяна  Sandra Puzirevska

Список учеников-родителей:

  1. Панченко Григорий Григорьевич (2А),

  2. Белоусов Олег (1Б),

  3. Осипов Станислав (1Б),

  4. Завьялов Вадим (6Б),

  5. Юлия Казус (4А, 8А),

  6. Дмитрий Кочанов (5А),

  7. Алла Пантелей (2А),

  8. Елена Вайводе (3А),

  9. Петрова Елена (6Б),

  10. Веселова Валентина (8А),

  11. Байкова Елена (4А),

  12. Инна Фелдмане (2Б),

  13. Еленеа Синякова (6А),

  14. Инна Бодрова (1Б),

  15. Людмила Маргевича (Департамент образования)

                

Pārdaugava | О мусоре | Собрание 0 класс | 2-А на Молочном к. | Родительский класс | BALSIS 2010

Последние изменения   13.12.2014

 Латвийское радио 4 "Домская площадь" Посмотрите оценки Вашего ребенка

Rīga, Kartupeļu, 2

67623155 www.pdps.lv pdps@riga.lv

Counter CO.KZ