Interakt.diena 30.05.

Pārdaugava
atpakaļ

 

 

30. maija 2022.g.

 

INTERAKTĪVĀ DIENA

Koordinatoru grupa:

L. Bizūne, A. Josinkaja, V. Fiļins, L. Grišina, R. Rutkovska, M. Storožakovs, P. Birjukovs, I. Žaivoronko

Dalībnieki: 1.B, 1.C, 2.A, 2.B, 2.C, 3.A, 3.B, 4.B, 4.C kl. skolēni

L. Keiča, K. Bukaldere, O. Tavkiņa, N. Rutjana, J. Vaļejeva, Ņ. Kondratjeva, L. Ovsijenko, Ž. Doroščonoka

Atb.persona: Tatjana Moisejeva - direktora vietn.

 

kl. audz.

В школу 1 2 3 4

5

домой

4.B

Ž. Doroščonoka

9:00

9:00

Мастер Левша

01. kab.

V. Fiļins

9:30

Умелые ручки

04. kab.

L. Grišina

10:00

Спортивные игры

R. Rutkovska

Школьный двор

(если дождь - deju zāle.)

10:30

Обед

11:00

Мир рисунков.

Школьный двор

(если дождь - 307.kab.).

L. Bizūne (S. Dote)

 

11:30

домой

3.A

Ņ. Kondratjeva

9:30

 

9:30

Мир рисунков.

Школьный двор

(если дождь - 307.kab.).

L. Bizūne

(S. Dote)

 

10:00

Мастер Левша

01. kab.

V. Fiļins

 

10:30

Спортивные игры

R. Rutkovska

Школьный двор

(если дождь - deju zāle.)

 

11:00

Aleksandra Josinkaja

мастер-класс по танцам

Aktu zāle

(V. Faļko)

 

12:20

Обед

 

12:40

домой

 

3.B

L. Ovsijenko

9:00

 

9:00

Aleksandra Josinkaja

мастер-класс по танцам

Aktu zāle

(V. Faļko)

 

9:30

Мастер Левша

01. kab.

V. Fiļins

 

10:00

Мир рисунков.

Школьный двор

(если дождь - 307.kab.).

L. Bizūne (S. Dote)

 

10:30

Умелые ручки

04. kab.

L. Grišina

 

11:25

Обед

11:40

домой

 

2.A

O. Tavkiņa

9:00

 

9:00

Умелые ручки

04. kab.

L. Grišina

9:30

Aleksandra Josinkaja

мастер-класс по танцам

Aktu zāle

(V. Faļko)

10:30

Мир рисунков.

Школьный двор

(если дождь - 307.kab.).

L. Bizūne

(S. Dote)

 

11:00

Спортивные игры

R. Rutkovska

Школьный двор

(если дождь - deju zāle.)

 

12:20

Обед

 

12:40

домой

 

2.B

N. Rutjana

9:00

 

9:00

Шахматный турнир

М. Сторожаков

П. Бирюков

003.kab.

10:00

Умелые ручки

04. kab.

L. Grišina

 

10:30

Мастер Левша

01. kab.

V. Fiļins

 

11:30

Мир рисунков.

Школьный двор

(если дождь - 307.kab.).

L. Bizūne (S. Dote)

 

12:20

Обед

 

12:40

домой

 

2.C

J. Vaļejeva

9:00

 

9:00

Мир рисунков.

Школьный двор

(если дождь - 307.kab.).

L. Bizūne (S. Dote)

 

9:30

Шахматный турнир

М. Сторожаков

П. Бирюков

003.kab.

 

10:00

Aleksandra Josinkaja

мастер-класс по танцам

Aktu zāle

(V. Faļko)

 

11:00

Мастер Левша

01. kab.

V. Fiļins

 

11:30

Умелые ручки

04. kab.

L. Grišina

 

12:20

Обед

 

1.B

L. Keiča

9:00

9:00

Спортивные игры

R. Rutkovska

Школьный двор

(если дождь - deju zāle.)

 

9:30

Aleksandra Josinkaja

мастер-класс по танцам

Aktu zāle

(V. Faļko)

 

10:00

Шахматный турнир

М. Сторожаков

П. Бирюков

003.kab.

10:30

Обед

 

11:00

Умелые ручки

04. kab.

L. Grišina

 

11:30

домой

1.C

K. Bukaldere

9:00

 

9:00

 

Просмотр художественного фильма "Три орешка для Золушки"

10:00

 

Aleksandra Josinkaja

мастер-класс по танцам

Aktu zāle

(V. Faļko)

 

10:30

 

Спортивные игры

R. Rutkovska

Школьный двор

(если дождь - deju zāle.)

11:30

 

Мастер Левша

01. kab.

V. Fiļins

12:00

 

Умелые ручки

04. kab.

L. Grišina

12:20

 

Обед

 

 

11.06.2022

 Латвийское радио 4 "Домская площадь" Посмотрите оценки Вашего ребенка

Rīga, Kartupeļu, 2

67623155

www.pdps.lv

pdps@riga.lv

 

Counter CO.KZ